Циклопрогинова или Прогинова+Дюфастон?
35 лет, синдром преждевременного истощения яичников, ановуляция.Уже 3 года на ЗГТ цикло-прогинова. ТУТ ВРАЧ РЕШИЛ СТИМУЛИРОВАТЬ ОВУЛЯЦИЮ КЛОСТИЛБЕГИТОМ, ПАРАЛЛЕЛЬНО ПРОГИНОВА +ДЮФАСТОН. Нашла, что это те же гормоны. В чем может быть смысл менять циклопрогинову на прогинова+дюфастон?
Аутоимунный тиреодит
35 лет
Доброе утро! На этот вопрос может ответить только Ваш врач. А перед стимуляцией врач проверял антимюллеров гормон?