Ребёнок упал с кровати

Ребёнок восемь месяцев упал с кровати просыпается и сильно кричит.Рвоты нет.Паление произошло вечером.Ночью немного поспал,проснулся и кричал.Под утро сново проснулся и кричал.Немного поел. Может ли быть травма головы в таком случае?

Нет
38 лет

Здравствуйте! Был ли удар головой при падении? Есть ли следы травмы на голове (ссадины, "шишки", синяки и другое)?