Боль в ноге — вопрос №1414949
Здравствуйте! Мне 40 лет, в 2011 году мне удалили межпозвонковую грыжу на пояснице, между какими позвонками сейчас не помню, документы тоже не сохранились. В 2021 г. делала МРТ, грыжа снова появилась. Сейчас сильно болит левая нога с задней стороны, как будно мышцы натянуты, обезболиваю Нимесилом, помогает не на долго, проставила 6 уколов внутримышечно Мелоксикам - тоже не помогло.
подскажите пожалуйста что делать! Спасибо!
Возраст: 40
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!