Головокружения и повышеное давление

сегодня 5 день как будто состоянии лёгкого опьянения,в первый день было предобморочное состояние,последующие дни начинает кружится голова,и состояние опьянения,пока не выпью капотен, терапевту только 28 числа,давление моё 100 на 60,при головокружении давление поднимается 120 на 80

нет
21 год

Добрый день. Контролируйте АД (снижать все-таки рекомендуется выше 140/90 мм рт ст). В чем все-таки вопрос?