Предобморочное состояние пока не поем
В последнее время наблюдаю, что при желании есть- трясутся руки, голова болит, слабость и с утра было предобморочное состояние пока не поела. Глюкоза на тощая 3,7 Диабета в семье не было, только у матери приобретенный.
Добрый день! Глюкоза 3,7 ммоль/л натощак может быть у здорового человека.
Расскажите, пожалуйста, как питаетесь? Сколько раз в день, что это обычно?
Беспокоит ли что-нибудь еще? Слабость, снижение давления, тяга к соленому? Какой у вас рост и вес?
Здравствуйте. 3.7 нормальный результат, диабета точно нет. Через сколько часов голодания такое состояние , давление не падает? не похудели? патологии жкт?
Ленар Равилович, вечером не поем, а утром плохо. Если ем перед работой (4:30-5:00 утра) то в 12:00 12:30 очень хочется есть и трясутся руки. Не похудела, а наоборот набрала 10 кг
Не могу не есть -_-
С жкт все хорошо. Есть синдром раздраженного кишечника, но этот диагноз давно.
Давление не мерила.
Какой у вас рост вес?
Ленар Равилович, рост 156см , вес 73
Из за лишнего веса развивается инсулинорезистентность, повышается инсулин а это повышает аппетит, нужно вместо легкоусвояемые углеводов больше есть медленноусвояемые. Легкоусвояемые быстро расходуются и быстро развивается чувство голода. Обязательно снижать вес