Расшифровка анализов

Муж сдал анализы (у меня до этого были воспаления (хламидии месяц назад) муж сдал сейчас были половые контакты, расшифруйте пожалуйста все ли хорошо. Я проходила лечение. Заранее благодарю 🙏.

Нет
33 года

Добрый день! Прикрепите результат анализа

Илона, готово

У Вашего мужа идеальный анализ! Он абсолютно здоров)

Здравствуйте. Результаты отличные, ИППП у вас нет

Здравствуйте
Результат отличный.
Здоров.
Вам тоже стоит сдать для проверки микрофлоры

Здравствуйте!
По анализам все хорошо, присутствует нормальная флора, это норма. Хламидии нет. Муж здоров.

Здравствуйте! По Андрофлору у мужа патогенной флоры не обнаружено, то есть ИППП - нет. Заразить Вас он ничем не может. То, что есть - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора, воспалительного процесса по анализу нет. Это вариант нормы, лечение не требуется.
А у мужа есть жалобы?

Галина, у меня было воспаление и хламидии месяц назад обнаружили и при этом 1,5 месяца не предохранялись но я прошла лечение, вот испугалась что у мужа тоже появится но слава богу все чисто я просто повторно анализ завтра сдаю

Галина, у мужа просто были симптомы болей по типу геморроя или простаты но поставил свечки от геморроя пару дней и все прошло

Принятый ответ

Понятно. Значит вероятнее был геморрой. Если вновь появятся жалобы, то обследоваться у уролога на предмет простатита.

Здравствуйте, по анализу всё хорошо, но учитывая что у вас были незащищенные контакты до того как вы излечились, я так поняла, на всякий случай пусть пересдаст ПЦР на хламидии еще через 2 недели

Здравствуйте, Анастасия.

У мужа отличный анализ.
ИППП не обнаружены.
Здоров.

Здравствуйте, Анастасия
Передавленный анализ отличный
Иппп нет
Человек здоров

Здравствуйте.

ИППП не обнаружено.

Доброго времени суток. Анализ в абсолютной норме. По данному анализу лечения не требуется.