Консультация венеролога /

Расшифровка анализов — вопрос №1415343

Муж сдал анализы (у меня до этого были воспаления (хламидии месяц назад) муж сдал сейчас были половые контакты, расшифруйте пожалуйста все ли хорошо. Я проходила лечение. Заранее благодарю 🙏.

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Прикрепите результат анализа
Клиент
Илона, готово

Акушер, Гинеколог
У Вашего мужа идеальный анализ! Он абсолютно здоров)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Результаты отличные, ИППП у вас нет
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Результат отличный.
Здоров.
Вам тоже стоит сдать для проверки микрофлоры
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте!
По анализам все хорошо, присутствует нормальная флора, это норма. Хламидии нет. Муж здоров.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! По Андрофлору у мужа патогенной флоры не обнаружено, то есть ИППП - нет. Заразить Вас он ничем не может. То, что есть - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора, воспалительного процесса по анализу нет. Это вариант нормы, лечение не требуется.
А у мужа есть жалобы?
Клиент
Галина, у меня было воспаление и хламидии месяц назад обнаружили и при этом 1,5 месяца не предохранялись но я прошла лечение, вот испугалась что у мужа тоже появится но слава богу все чисто я просто повторно анализ завтра сдаю
Клиент
Галина, у мужа просто были симптомы болей по типу геморроя или простаты но поставил свечки от геморроя пару дней и все прошло
Уролог, Андролог
Понятно. Значит вероятнее был геморрой. Если вновь появятся жалобы, то обследоваться у уролога на предмет простатита.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, по анализу всё хорошо, но учитывая что у вас были незащищенные контакты до того как вы излечились, я так поняла, на всякий случай пусть пересдаст ПЦР на хламидии еще через 2 недели
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Анастасия.

У мужа отличный анализ.
ИППП не обнаружены.
Здоров.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Анастасия
Передавленный анализ отличный
Иппп нет
Человек здоров
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

ИППП не обнаружено.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Анализ в абсолютной норме. По данному анализу лечения не требуется.