Задержка месячных
Здравствуйте у меня уже 10 день задержки месячных, делала тексты- отрицательные, грудь и живот не болит, такое ощущение что месячных не будет, в этом месяце переживала стресс. Из-за чего задержка???
Здравствуйте. На задержку месячных может повлиять стресс. Если в ближайшее время месячные не придут советую сделать УЗИ.