Осталась температура после операции на вросший ноготь

Здравствуйте у меня был вросший ноготь и была температура 37.5 сегодня мне сделали операция вырезали ноготь и часть кожи и наложили швы а температура не пропала у меня раньше ноготь тоже вырастал и была температура но когда вырезали ноготь она сразу снижалась до нормы а сейчас нет

Нет
17 лет

Добрый вечер! Температура может быть реакцией на вмешательство, для организма это стресс. Подождите 1-2 дня, все пройдёт. Если рана не краснеет, нет выделений, усиления боевого синдрома, то можно не переживать