Конструкция

Здравствуйте,у меня такой вопрос,у меня стоит гвоздь Multiloc к руке,можно ли делать мрт с такой конструкцией?В выписке написано только это,но информации по этой конструкции в интернете я не нашла.Сможете ли вы мне помочь?

Нет
37 лет

? Добрый вечер

? Надо связаться со своим лечащим оперирующим врачом

Добрый день! Вы имеете ввиду гумеральный гвоздь MultiLoc® Humeral Nail, и как я понимаю его предпочли интрамедуллярному остеосинтезу плечевой кости.
МРТ при таком длинном гвозде не рекомендуют выполнять.Напо смотреть "паспорт" этого гвоздя ,об этом можно узнать только у своего лечащего врача,который Вас оперировал.