Проблемы в семье

Ребенок меня не понимает не слушается все делает на зло ,моя мама все время давит на меня мужчина любимый постоянно давит на меня все время выставляет меня виноватой а сам постоянно сухой из воды выходит

Нет
25 лет

Вероника, здравствуйте!
Понимаю, сложно находиться в ситуации постоянного давления. Хотелось бы узнать подробнее о Вашей ситуации. Сколько лет Вашему ребенку? Вы живёте вместе с мамой? Чем занимаетесь? Как долго длятся отношения с мужчиной?

Вероника, здравствуйте!
В Ваших словах много боли, и грусти. Конечно это неприятно, когда тебя не слышат, не поддерживают. Вы наверное устали всем что то доказывать. доносить то, что вас волнует. Но что мешает сейчас? с чем хочется справиться?

Здравствуйте

Тяжёлая жизнь. А в чем ваш вопрос психологу?