ОПИСАНИЕ КТ

ПРОШУ ВАС СДЕЛАТЬ ОПИСАНИЕ КТ.ОБРАТИЛАСЬ ПО ПОВОДУ ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ СИЛЬНОГО. В 2022 ГОДУ ПОСТАВИЛИ КИСТА.\ К СОЖАЛЕНИЮ ДИСКА НЕТ.НО ЕСТЬ ОПИСАНИЕ\. В 2023 ГОДУ УЖЕ НИЧЕГО НЕТ.В 2021 году был отек под глазами. на правой стороне щеки и припухлость носа.боль левой стороны\ это утром было\потом все прошло.на протяжении многИх лет были "зеленые густые сопли".сейчас постоянно насморк(может это и не относиться)

C-r надпочечника Гипертоническая болезнь 3 ст.риск 4.ИБС. ХСН А.ФК2.умеренная тахикардия. сахарный диабет 2 типа. диабетическая полинейрапотия. атеросклероз аорты. мозговых сосудов клапанного аппарата. хронический пиелонефрит. анемия нейточечного генеза
58 лет

Мария, а где же исследование само? ссылку на него прикрепите