Правый миндалин увеличен постоянно!

Здравствуйте, уважаемые! Мне 33 года. Я зимой случайно заметила что правый миндалин выпуклый по середине как сосок. Цвет нормальный! Температура у меня 36,6 постоянно, горло не болит. Я обычно редко болею. Недавно встала на учёт по беременности, ( жду птятого ребенка)все анализы которые назначили сдавала, всё в норме. Это что значит не онкология? А то очень переживаю.

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Приложите фото горла?

 - отвечает  СпросиВрача –
Каныкей
Клиент

Альфия, Здравствуйте! Приложила.

У вас обычная миндалина. Ничего страшного и критичного не вижу. Все в пределах нормы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Каныкей
Клиент

Альфия, Спасибо большое вам!)

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста фото горла.

 - отвечает  СпросиВрача –
Каныкей
Клиент

Сергей, здравствуйте! Приложила фото.

Визуально - патологии небных миндалин не видно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Каныкей
Клиент

Сергей, Спасибо большое вам!

Пожалуйста!
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятно, у вас хронический тонзиллит.

Принятый ответ

Здравствуйте, Каныкей, Стоматолога и ЛОРа как давно посещали? Анализы делали? можете прикрепить?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Каныкей
Клиент

Михаил, здравствуйте! Приложила анализы. Спасибо.

не переживайте онкологии нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Каныкей
Клиент

Михаил, Спасибо огромное, успокоили меня! Желаю вам всего наилучшего.

Принятый ответ

Добрый день.
Это значит,что форма органов,в том числе и миндалин ,может быть абсолютно разной.
Если бы это был воспалительный процесс или онкология,это отобразилось бы в анализах

 - отвечает  СпросиВрача –
Каныкей
Клиент

Елена, здравствуйте! Анализы приложила.

У вас хронический тонзиллит.Это ничем вам не грозит