Сотрясение мозга у подростка

Добрый вечер. 10.06 дочь была на плавании. Возле бассейна поскользнулась и упала назад на голову и спину, удар пришелся в область затылка. Мы забрали ее около 14 часов домой, ее трусило, болела голова в области удара и она чувствовала слабость. Дома она лежала, мы наблюдали за ней. Через время ее стало морозить и слабость не проходила, в 19 часов мы были на скорой. Сделали ей рентген- трещин не обнаружено. Появилась температура 37.4, головная боль, повысилось давление. Прокапали магнезию. Из симптомов слабость и на 3 день появилась тошнота, практически все время. Делают там укол от тошноты - вроде ей становится легче. Невропатолог в отпуске, записались к другому на понедельник. Завтра неделя как асе случилось, в стационаре никаких назначений нет. Какие наши действия? Какие еще возможны обследования, чтобы знать что с сосудами все нормально, что нет никаких отклонений?

АИТ
36 лет

Здравствуйте! Желательно пройти осмотр глазного дна у окулиста (покажет нет отёка, застоя диска зрительного нерва, и других симптомов, указывающих на изменения головного мозга вследствие травмы). Если есть возможность пройти КТ или МРТ головного мозга.