Расшифровка холтера

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, мой результат холтера, нет ли чего-то критичного либо того, что нужно обследовать. Жаловалась на толчки сердца. Во время холтера пила 1/2 ивабрадина 5м утром и вечером.

Диффузный токсический зоб в ремиссии.
30 лет

Здравствуйте, прикрепите результаты.

Хайшат, здравствуйте, прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ознакомилась с результатом мониторирования.
Ритм правильный, нарушений ритма и проводимости нет, ишемии нет, экстрасистолы в физиологическом числе. Клинически значимых пауз нет.
Мониторирование в норме.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!