Зеленые сопли

Здравствуйте. Ребенок 1 год. Один день температурил, спустя 16 дней есть иногда зеленые сопли. В течение дня периодически заложен нос. Подскажите что делать? Что это может быть? К врачу только через 4 дня.

Нет
1 год

Здравствуйте,острый ринит.нужно начать квикс по 1впр×2р в день 7дней

Здравствуйте
Выполните ОАК
В нос Начните Називин детский 3 раза в день - 5 дней
Затем промывайте нос Авалор беби, содержимое убирайте отсосом

Добрый день. Промывать нос солевыми детским растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), виферон гель наносить на подсушенные слизистые носа - 3-5 раз в день, постараться дома увлажнять воздух. Убрать пылесборники и потенциальные аллергены (цветущие растения, животных, бытовую химию и так далее).