У младенца шелушится тело
Добрый день. Скажите, пожалуйста, я бабушка , и меня очень волнует, что у внука, которому 8 дней, очень шелушится тельце- плечики, животик, предплечья, ножки. Родился в 41,1нед. Родился уже с небольшим шелушением, но стало больше за неделю. Спасибо заранее, Алла.
Гипертония, спондилиоз
56 лет
Здравствуйте
У детей после рождения в первый месяц жизни в норме имеется шелушение кожного покрова.
Мажьте эмолентами 2-3 р в день до нормализации состояния (эмолиум,липикар,липобейз)