Прием серенаты с другими препаратами

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли при приеме антидепрессанта серенаты (принимаю около 3-х недель) выпить от головной боли таблетку нурофена или спазмалгона? Не навредит ли это моему организму? Заранее большое спасибо за ответы.

Мкб, онкология
35 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Разово можете принять как нурофен так и спазмолгон, эффективность основного лечения не снизится, вреда для организма не будет.

Принятый ответ

Добрый день да можете смело однократно или двукратно принять обезболивающие препараты Также можно принимать спазмолитики эффект от серенаты не снизится Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно принять нурофен, спазмалгон или другое обезболивающее, это не навредит. Будьте здоровы!