Ребенок не разговаривает

Ребенку 5 лет говорит только мама, папа и ещё несколько слов, но все понимает . Лежали в больнице курс лечения проходили. ЭМРТ головы делали тоже все хорошо не знаем что делать уже. Куда ещё обратится.

Нет
34 года

Здравствуйте! В таких ситуациях лечение должно курсами 3-4 раза в год. Также занятия с нейропсихологом, логопедом, дефектологом. Возможно посещение детского сада где есть логопедическая группа (если таковая по месту жительства). В такой сад ребёнку можно попасть через психологомедикопедагогоческую комиссию (ПМПК).