Горячий туман и беременность

Беременность 17 недель, добрые соседи поделились тараканами травили горячим туманом так как заметили не сразу и они успели отложить яйца. Специалист сказал что нужно обязательно открыть окна через 3-4 часа, попросить было некого пришлось ехать открывать самой спустя 5 часов после обработки. Запах в квартире стоит очень сильный, старалась не дышать но пару раз все таки вдохнула. Насколько это опасно для ребенка?

29 лет

Здравствуйте! Не переживайте! Негативного влияния не оказало, тем более Вы приехали туда спустя некоторое время и концентрация химического вещества снизилась! Вы это сделали быстро, продолжительности контакта был минимизирован!