Мазок на флору для ЭХО ГСГ

На 21 июня назначена процедура ЭХО ГСГ. Сдала мазок на флору, повышены лейкоциты. Подскажите проведут мне УЗИ с таким результатом. Переносить УЗИ на следующий месяц не охота. Результат анализа прилагаю.

38 лет

Здравствуйте! Мазок пока не видно.
Жалобы есть?

Екатерина, прикрепила

Елена, лейкоцитов много, особенно в цервикальном канале.
Перед эхо-ГСГ лучше пройти санацию свечами. Можно использовать свечи Гексикон или Флуомизин по 1 свече 1 раз в день 7 дней.

Здравствуйте, если повышены лейкоциты , процедуру могут не выполнить. Начните приём свечей полижинакс по 1 один раз в день 6 дней

Здравствуйте, результат пока не видно, лейкоциты могут повышаться в норме с течением цикла, если не жалоб лечить не нужно.

Здравствуйте! Прикрепите мазок . Жалобы есть? На какой день цикла сдавали мазок?

Алина, прикрепила

Алина, мазок прикрепила. Делала наи5-6день цикла.

Увидела. Обычно мы не лечим лейкоциты в мазке без жалоб. Но в операции вам могут отказать . Санация свечами флуомизин по 1 свече на ночь на 6 дней. Потом пересдать мазок, попросить доктора при взятии получше убрать ваши физиологические выделения.
Можете и не пересдавать , пойти с этим, хирургу скажете, что прошли санацию свечами. Оба варианта допустимы, смотря когда у вас вмешательство будет

Алина, вмешательство будет в среду 21.06

Принятый ответ

Вы успеете проставлять свечи. Доктору просто об это скажите и все, что санацию провели.

Здравствуйте. Можете анализ прикрепить?

Галимат, прикрепили.

Принятый ответ

Лейкоцитов многовато, могут отказать, лушче проставьте свечи флуомизин по 1 свече вагинально 6 дней