Что делать если глаза не видят
В глаза попали раствор Спазмалгона что делаете? При открывании глаз появляются болевые ощущения и в глаза по темнело ни чего не видно что можно сделать при домашних условиях так как рядом нет ближайших больниц и поликлиник.
Здравствуйте. Зрачок на этом глазу сейчас расширен? Какого характера боли? Ломит постоянно или режущие боли только при открытии?
Андрей, к счастью боли нет оно ушло но вот глаза плохо видят что можете порекомендовать, какие капли можно применять?
Принятый ответ
Ничего кроме увлажняющих препаратов сейчас не нужно. Это временное явление, так как в спазмалгоне есть вещества, воздействующие на тонус мышц внутри глаза, поэтому и зрение сейчас нечеткое, это может сохраняться в течение 1-2 суток. Покапайте любые препараты искусственной слезы, их в аптеке огромное множество от разных производителей
Андрей, большое спасибо вам за вашу помощь