Хеликобактер,надо ли лечить — вопрос №1418483
врачу по поводу крапивницв на лице, отправили на прием к гастроэнтеролога. Сделала дыхательный тест с13, результаты 46 процентов(или как там называется этот значок) при норме до 4, положительный. Назначена схема Де нол, амоксициллин,клацид. Жалоб со стороны ЖКТ особо нет,ну может слегка метеоризм. Скажите а надо вообще эту пилори лечить и какой смысл если ей потом можно опять заразиться? Приняла антибиотикт первый день, очень плохо и стал болеть желудок. Можно ли их отменить хотя бы через 5 дней, боюсь что 14 не смогу их пропить. С хеликом у меня ничего не болело,а от лечение только хуже и горечь во рту .
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!