Лечение от широкого лентеца
Здравствуйте.Какими препаратами можно избавиться от широкого лентеца? Принимала разные препараты несколько лет назад. А вот несколько дней опять обнаружила .вышли с калом. Посоветуйте пожалуйста. Спасибо
Нету
47 лет
Здравствуйте. Сначала вам необходимо сдать анализ кала на яйца глистов, энтеробиоз и цисты простейших 3 х кратно с разницей в 3 дня. По результатам лечение