Приём бильтрицида
Через сколько дней после приёма бильтрицида можно возобновить грудное кормление?
37 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Этот препарат в маленьком количестве поступает в грудное молоко. Возобновить кормление уже без страха можно через 2 суток.
Спасибо ща ответ
На здоровье! ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Через 24 часа из организма выводится более 90% препарата, вся оставшаяся доза выводится в течении 2-3 дней. По истечении этого срока можно будет ГВ возобновить.
Спасибо за ответ