Вскочила в глазу
Неделю назад одна левом глазу вскочил ячмень. Мы ходили к окулисту, сказали ячмень, назначили мазь и капать капли. Сегодня увидела, что вскочило что-то на другом глазу. Какая то не понятная красная полоска , она выпуклая Скинула фото. Что это может быть такое? Мы в поездке сейчас , не могу очно к врачу сегодня попасть . Сфоткала второй глаз, там вроде тоже самое , только не такое ярко красное
Принятый ответ
Здравствуйте. Это покраснела полулунная складка и слёзное мясцо. Кроме визуального эффекта что ребёнка беспокоит? Трет глаза? Они чешутся, болят? Выделения какие-то утром были?
И какие у вас с собой в поезде препараты есть?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это воспаление конъюнктивы. Начинается конъюнктивит.
Какие капли и мазь вы используете?
Принятый ответ
Здравствуйте. Просмотрела приложенные фото. Это воспалилась конъюнктива.
Какие именно препараты использовали?
Принятый ответ
Здравствуйте!Это воспаление конъюнктивы.У вас есть возможность приобрести какие-нибудь препараты?Нужно полечить