Обильное срыгивание фонтаном

Начались обильные срыгивание после каждого кормления , может быть фонтан через час - два после кормления , находимся на смеси нан опти про , стул 1-2 в день но жидкий горчичный, срыгивает уже 6 день фонтаном

26 лет

Здравствуйте
Кристина, какой возраст ребенка ?

Наталья, 1 месяц и 1 неделя

Здравствуйте
Ребенку необходимо выполнить УЗИ пилорического отдела желудка с целью исключения пилоростеноза