Разрыв связок

Здравствуйте, подвернула ногу на лестнице, острая боль опухло быстро, в травмпункте сказали перелома нет, разрыв связок голеностопа гипс по желанию. Наложили, боли не было, через 4 дня начала наступать с опорой на Локтевой костыль, начало к вечеру опухать и поднывать, потом заметила что поверх посиневшей гематомы залито свежей кровью опять внутри, перестала наступать еще на нед, гипс сняла потому что сильно в нем отекает больно, отек спал но все это время то колет, то ноет ночью Уже почти 3 нед, не двигаться не получается, тк 3х лет ребенок, полностью не наступаю Может ли быть перелом это все таки

Из хронических гастрит, пиелонефрит, вешу 50 кг при росте 166
33 года

? Добрый день

? Выполните контрольный рентген без гипса