Ребенок матает головой — вопрос №1419239
Ребенок 7 месяцев стала матать головой. Как будто говорит нет, но не сильно. В период бодроствования только. НСГ в 1 мес и 3 без патологии. Часто вздрагивает от неожиданности, например, если папа кашлянет, или я держа её на руках резко позову старшую дочь. Ночью во сне иногда может резко дёрнуться как будто от испуга, но не плачет. Засыпает на груди спокойно. Спит под утро беспокойно, но связываться это с животиком, так как начали прикорм мясом. Пучит под утро. Нормально ли такие движения головой. Делает часто?
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!