Почему болит живот
Ребенку 6 месяцев, на ГВ, когда я ем молочку, начинает вести себя беспокойно, думаю болит животик, какие анализы нужно сдать, проверить лактозу может надо или что-то еще?
Нет
24 года
Здравствуйте! Есть ли ещё какие-нибудь симптомы?
Какой у малыша стул?
Злата Владиславовна, газики у нас так не проходили, но немного уменьшились, стул хороший.
На данный момент нет показаний для обследования. Колики у малыша 6 мес допустимы.
Злата Владиславовна, почему именно реакция на молочную продукцию хотелось бы узнать
Потому что молочные продукты склонны вызывать брожение в кишечнике)