Опрелость под шеей
2 недели под шеей у 8 месячного ребенка сильная краснота, выписал врач фуцидин и фуеонцин, а так же фемистил на 7 дней. Ничего не помогло. Судо крем, цинковая паста, драполен, ла кри ничего не помогает. Купаю в ромашке и череде, эффекта нет. Третью неделю не проходит, ребёнок чешет, при прикосновении плачет. Красота сильная и всегда мокрая, так как складки не просыхаю. Что делать, помогите?
Нет
37 лет
Здравствуйте,
Рекомендую адвантан эмульсию 1 раз в день, тонким слоем. Не более 2 недель