Что вас беспокоит?
Дженерики
Здравствуйте.Нашла в интернете информацию про лечение гепатита С,подскажите пожалуйста.Написанно что можно приобрести препарат из Индии некий Дженнерик.Конечно сумма подъёмная но не хочется нарваться на мошенников.Вообще специалисты знают о существовании данных препаратов и помогают ли они на самом деле?Заранее спасибо
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации инфекциониста за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! О каком именно препарате идёт речь? Есть ссылка на него?
Маргуба, Софусбувир и ещё в фото написано ещё какое то препарат.
Здравствуйте! Уточните препарат.
Здравствуйте! Знают. Помогают при правильно поставленном диагнозе, грамотно назначенной схеме лечения и под контролем адекватного инфекциониста - вот с последнего и стоит начать, тогда не будет риска нарваться на мошенников и хорошие шансы на успех в лечении.
Павел, меня проконсультировали по номеру горячей линии представители.Сказали что нужно сдать необходимые анализы для того чтобы подобрать препарат.
Виктория, добрый день. Специалисты не только знают , но и излечивпют им, и в том числе в Новосибирске. Самостоятельно не рекомендую лечиться, сначала обследование. У какого доктора в Новосибирске Вы наблюдаетесь?
Наталья, не наблюдаюсь?♀️
Почему? У нас есть гепатологический центр на Ольги Жилиной, прекрасный доктор Струсевич Марина Владимировна
На местах в поликлиниках так же квалифицированные специалисты.
Наталья, какое то время наблюдалась,сдавала анализы каждые пол года.Сейчас забросила ((
Если есть желание, пишите в личку, присылайте анализы, посмотрю.
Здравствуйте!Препараты эффективны при правильно назначенном лечении,которое назначается с учётом стадии заболевания, генотипа вируса и вирусной нагрузке.Назначить лечение и оценить состояние больного может врач инфекционист.Перед тем,как покупать препараты,обратитесь к инфекционисту-гепатологу
Ну сейчас все нужно восстановить и пролечиться. Вы поправитесь, это реалии настоящего.
Наталья, можно к вам как то записаться на личный приём непосредственно в Новосибирске?
Принятый ответ
infectionhelp@gmail.com
Похожие вопросы по теме
- 22 Февраля 201910 ответов
- 21 Января 20201 ответ
- 15 Февраля 20203 ответа