Непонятные высыпания между грудью

Добрый вечер,уважаемые доктора! Сегодня вечером стало сильно чесаться между грудью,посмотрела в зеркало,и ахнула,появились высыпания непонятного происхождения. Сразу обзвонила клиники,но ближайший прием во вторник. До вторника точно сойду с ума! Что это может быть? Факторы,которые могли бы косвенно спровоцировать: ГВ,купание в бассейне (скорее всего с хлором),имеется псориаз на коленях(пропадал во время беременности,после родов вернулся,не беспокоит,не чешется. Ребенку 3 месяца. Подскажите пожалуйста,что это может быть,и чем можно намазать?

Псориаз,цистит
29 лет

Здравствуйте, Алина
Это дерматит складок с вторичным инфицированием грибковой инфекцией
Наружно пимафукорт 2р в день(данный препарат разрешен детям с рождения)
Так же можно наносить неотанин на постоянной основе ( профилактика потения)
Ежедневный душ
Стараться одеваться по температуре(чтобы не потеть)
Если есть зуд, тогда прием антигистаминных

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Дарья, спасибо большое! Очень дико это выглядит,данные препараты разрешены на гв,верно?

Да, разрешены
Данные препараты назначаются детям с рождения

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Дарья, огромное Вам спасибо ??

Принятый ответ

Выздоравливайте!
Не дописала, что пимафукорт 7-10 дней
Неотанин на постоянной основе можно использовать

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Дарья, отлично! Спасибо еще раз!

Здравствуйте,Алина.
На фото дерматит складок, с присоединением грибковой флоры.
Возникает на фоне трения, перепотевания,когда возникает парниковый эффект и активируются собственные грибки на поверхности кожи.
Рекомендую: минимизировать активный контакт с водой, легкий гигиенический душ ежедневно, подмываться обычной водой.
Не тереть губкой,сушить кожу промакивающими движениями.
Хб свободная одежда, свободный хб бюстгальтер без косточек.
Наружно: крем Пимафукорт 2 раза в день 10-14 дней тонким слоем.
Затем перейти на крем Неотанин 3 раза в день в течение 1 месяца.
Данные препараты разрешены к использованию на ГВ.
Удачи!

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Олеся, огромное спасибо,доктор!

На здоровье)
Не волнуйтесь!

Здравствуйте, Алина
Это дерматит складки с присоединением грибковой инфекции
-в ванне не распаривать
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями
- исключить сладкое, мучное
- наружно:
- пимафуцин крем 2 раза в день 14 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Виктория, спасибо большое!

Здравствуйте.

Дерматит скуладок.

Утром и вечером Пимафукорт 5 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Максим, спасибо огромное,доктор!