Когда пройдёт побочный эффект от кок после отмены
Добрый день! Начала принимать коки 10 месяцев назад и с тех пор не могу вывести в ремиссию гастрит, изжога не проходит, она ежедневная. Сменила месяц назад джаз плюс на Логест и результата ноль. Хочу отменить кок полностью. Подскажите, когда пройдут побочные эффекты со стороны жкт после отмены?
Гастрит, остеоартроз, остеохондроз
22 года
Здравствуйте, если это действительно из-за кок, то после отмены на фоне лечения пройдёт достаточно быстро. Вы можете заменить таблетки на гормональное кольцо или пластырь, они не влияют на желудок.