Болит правое яичко

Болит правое яичко чуть поднываети болит чуть выше паза что делать,в городе нет уролога,пожалуйста скажите что это может быть и что делать? .

Нет
20 лет

Доброго времени суток. Чаще всего можно быть воспаление яичка и/или придатка, возможно сосудистые проблемы - варикоцеле, перекрут, в следствии травматического воздействия. Иногда боли иррадиирующие.
Необходимо сдать общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин. УЗИ мочевого пузыря, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков, УЗИ органов мошонки с исследованием кровотока. Очный осмотр уролога!!!
На данный момент необходимо начать применять свечи Индометацин по 100 мг на ночь 6 дней.
Необходимо соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой. Носить нижнее бельё такое, чтобы хозяйство не болталось.

Владимир, а что делать если в городе нет уролога

Принятый ответ

К хирургу тогда

Владимир, хорошо,большое спасибо.