СПЕРМА БУРОГО ЦВЕТА
БЫЛА ОСТРАЯ БОЛЬ ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД,В НИЖНЕМ ОТДЕЛЕ ЖИВОТА,ВЫДЕЛЕНИЯ БУРОГО ЦВЕТА ИЗ МОЧЕВОГО КАНАЛА СТУЛ ТВЕРДЫЙ В 3-4 ДНЯ
Здравствуйте, Александр. Боли в нижней части живота могут быть вызваны воспалительным процессом в мочеполовой системе. Примеси сгустков крови в сперме могут говорить о проблеме в предстательной железе или семенных пузырьках. Необходимо пройти обследование у уролога, сделать на анализ секрет простаты, возможно сделать ТРУЗИ. Вовремя диагностированное заболевание помогает избежать осложнений.