Быстро наедаюсь

Последнее время стал быстро наедаться, бывает когда нормально, когда совсем чуть чуть съешь и уже сыт, бывает подташнивает после еды, когда преешь. Никаких болей нет, стул нормальный, тяжести нет. Есть проблемы с желчным иногда появляется горечь на языке, есть ГЭРБ, и давно ставили гастрит

20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Дмитрий! Понятно, что когда жалобы есть, то имеются проблемы. Но вот конкретно насколько серьезные, может показать только обследование: ФГС, УЗИ, ан. крови и копрологическое исследование. Это минимум того, что надо, чтобы сориентироваться. Пока прием ганатона 50 мг 3 раза в день немного облегчит ваше самочувствие. Но без обследования не обойтись.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать