Помутнение в левом глазу и мушки
В левом глазу появились мушки двигаются в след за глазом и какой-то туманчик, по сравнению с правым глазом заметно. Чувствую дискомфорт из-за тумана, особых покраснений не заметил, выделений из глаза нет, боли нет.
Нет
25 лет
Здравствуйте. Появление мушек связано с деструкцией стекловидного тела и не представляет опасности для функции зрения. Клинически доказанных методик лечения не существует.
Алина, в левом глазу именно затуманненость по сравнению с правым глазом, может капли какие-то прокапать?
Капли Виксипин по 1 капле 3 раза в день 30 дней. Также можно сделать B -скан глазных яблок в качестве уточнения диагноза