После курса лечения стало хуже
Здравствуйте ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ ОСТЕОХОНДРОЗ,СПОНДИЛОАРТРОЗ,грыжа L5/S1 0.90см с деформацией дурального мешка,минимальный эфективный сагитальный размер позвоночного канала 1,0см,просвет корешковых каналов на уровне межпозвонкового диска сужен с обеих сторон .Наблюдают два невролога лечат уже 3 месяца капельницы с л.лизиной и хондропротекторы в.м,картексин , улутчений нет в ногу как отдавало так и отдаёт,ещё ходить стала буквой г посоветуйте куда дальше идти
Здравствуйте, целесообразнее всего было бы проконсультироваться с врачом нейрохирургом очно для решения вопроса об оперативном лечении. Сейчас для купирования болевого синдрома можно использовать препарат Амбениум для внутримышечного введения.
Добрый день. К вопросу нужно приложить результаты МРТ (ссылка на содержимое диска) и подробно описать жалобы (какая нога, где болит, есть ли онемение и т.д.).