После солнца плохл

Здравствуйте, по глупости пошла с дочкой ей пять месяцев гулять, стало очень жарко, гуляли часа 4 потом ее рвало, на следующую ночь температура 38,1 сбила, весь день капризная, что может быть? Серьезно

Нет
28 лет

Здравствуйте. Не исключен перегрев.
Необходимо отпаивать водичкой из расчета 30 мл на кг если ребенок на искусственном вскармливании, если на на то почаще прикладывать к груди.
Из жаропонижающих дать нурофен из расчета 10 мг/кг или парацетамол 15 мг/кг. При сохранении температуры в течение трех дней необходим очный осмотр доктора.

Здравствуйте, Евгения. Возможно перегегрев, но нельзя исключить начало заболевания. Поэтому
надо наблюдать, как будет в течение дня самочувствие, температура.
Обязательно выпаивание активное водичкой, дробно, кормить по аппетиту.
Очный осмотр педиатра при отсутствии улучшения