Раздражаюсь из-за каждой мелочи

Здравствуйте. Не понимаю что со мной происходит. В последнее репы все очень раздражает и выводились себя. Могу разреветься из-за любой мелочи или быть агрессивной, кричать, ругаться. Не знаю как справиться с эмоциями, ничего не получается. Когда успокаиваюсь, становится очень стыдно за это. Но долго не могу придти в себя, после каждого такого случая очень плохо на душе.

Нет
20 лет

Здравствуйте.

Правильнее начать обследование здоровья с терапевта и невролога. Если там все хорошо, тогда обратиться, к психотерапевту.

Добрый день! Есть признаки эмоциональной лабильности, что свойственно аффективным расстройствам, подробнее можно выяснить на консультации