СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Вопрос по поводу лекарств

Доброго времени суток! Нам невролог назначил холина альфосцерат на 2месяца и 10 дней, ребёнку 7 лет. Читаю в противопоказаниях детский возраст до 18 лет. Можно ли принимать нам его вообще и так долго?

Аллергия на яичный белок
7 лет
20 Июня 2023·Просмотров: 122·Артём

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации детского невролога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Препараты, которые имееют возрастные ограничения назначаются детям, если нет другого варианта и есть для этого показания, с согласия родителей и по решению врачебной комиссии. Данный препарат часто назначается детям.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.