Заложенность уха
Добрый день! Было ощущение заложенности уха, ставила фитосвети, потом все таки ходила на прием, промыли ухо, сказали только воск немного вышел. Утром встала опять заложенность. Что делать? Можно ли капать капли лоротокс? Капаю их, вроде становиться легче
Нет
32 года
Здравствуйте , точно ли ухо чистое ? Весь воск вымыли ? Бывает , что мелкие кусочки остаются . Либо развились явления тубоотита . Как дышит нос ? Зачем делали свечи , что беспокоило ?