О покойном отце

К чему приснился умерший отец , сначала сидел в комнате,потом я прошёл чтоб не заметил а потом он меня нашел ,были другие члены семьи я им сказал всё а он прошёл сквозь них ,а они не помогли , он подошёл, звал к себе ,а я ему сказал отстань ты умер и проснулся ,а когда его увидел хотел перекреститься и не смог как будто руки кто то держал.

Здравствуйте. Это просто сон. Никто из врачей его не растолкует. Ваш мозг дал вам подобные образы из воспоминаний и текущих событий.