Результаты Рэг
Здравствуйте Хотелось бы узнать что значат данные результаты Реоэнцефалографии? Не опасно ли это и нужно ли что то принимать в данном случае? Объясните пожалуйста Заключение:признаки ангидистонии с преобладанием гипотонуса артерий крупного калибра в обоих бассейнах ВСА и ВБА с затруднением венозного оттока в бассейне ВСА И ВБА
Нет
24 года
Здравствуйте! РЭГ не относится к информативным методам исследований. Что Вас беспокоит?