Восстановление после прокола,плохой снимок
Зимой заболела гайморитом в марте-вылечилась, обострение в мае-вылечилась, сейчас с 9 июня началось как ОРВИ и перешло в гайморит (левая пазуха), делали 4 прокола ,принимаю Цефтриаксон внутримышечно , Синупрет, ринонорм,Изофра, Назонекс, сегодня делаю снимок, там затемнение, врач на сегодняшнем проколе говорит,что практически ничего не вышло и это отек, что делать?как долечиваться?у меня уже паника,почему снимок плохой
Да
36 лет
Здравствуйте,это хронический процесс,возможно киста в/ч пазухи.нужно глюкокортикостероиды (мометазон по 2впр×2р в день ) в течение 1месяца.