Ребенок 1,8 плохо спит ночью

Здравствуйте. Очень плохо спит ночью, просыпается по 6-8 раз, плачет, пинается. Даешь попить немного, засыпает. На искусственном вскармливании. И так всю ночь. Плохо спит с рождения. Давали Эдас месяц улучшения нет.

Хронических заболеваний нет
1 год

Здравствуйте! Попробуйте препарат Дормикинд по 1 т х 4 р/д в течение 2-4 нед. Таблетку растолочь разбавить водой 5,0 мл. Создайте спокойную обстановку, уберите фоновые шумы ( постоянную работу ТВ, мультики, гаджеты и и др) особенно вечером, за 2 часа до сна. Исключите шумные игры, компании.