Какое лечение можно применить?
Ничего не беспокоит, муж сдал анализ потому что у меня были плохие анализы. Результаты прикрепляю. Подскажите пожалуйста какое лечение можно применить, подскажите пожалуйста. ………………………………………………………………
Принятый ответ
Здравствуйте! По андрофлору - патогенной флоры нет, обнаружена Gardnerella vaginalis (гарднереллёз), которая является условно - патогенной флорой. У мужчины такая флора жалобы редко вызывает, но он является носителем данной флоры, т. е. Gardnerella vaginalis передаётся половым путём.
А вот у партнёрши такая условно - патогенная флора может вызывать дисбактериоз влагалища и жалобы. Чтобы мужчине не заразить Вас повторно после лечения, я рекомендую ему пройти также лечение: дазолик (орнидазол) 500 мг по 1т * 2 раза в день в течение 5 дней. На период лечения и до получения отрицательного контрольного анализа - исключить половые контакты. Повторный анализ можно сделать не ранее, чем через 14 дней после уже окончания лечения.
Добрый день.Если есть,по крепите свои анализы,чтобы понимать ситуацию.В данном анализе проблем нет,если жалоб у мужчины нет,лечение не требуется
Луиза, прикрепила
Ознакомилась.Фемофлор вам необходимо сдать,чтобы исключить дисбиоз влагалища.По прикрепленным результатам ничего критичного.Как е у Вас жалобы?
Добрый день!
Выявлен возбудитель передающийся половым путем Гарднерелла вагиналис.
Принимайте
Метронидазол 250 мг 1 таб 3 раза в день после еды в течение 10 дней
Исключить алкоголь на время лечения.
Половая жизнь с использованием презерватива до получения результатов контрольных анализов
Контрольный анализ через 10 дней после окончания лечения
Всех благ!
Доброго времени суток. Если жалоб нет, то не трожте святое. Ничего тревожного у супруга не выявлено. Вам капсулы Лактожиналь во влагалище на ночь 2 недели. Сдайте кал на кальпротектин, если будет повышен, то обязательно обратитесь к гастроэнтерологу.
Владимир, какие я только свечи не ставила, всегда плохой мазок
Используйте Лактожиналь, затем Суперлимф 10 мг на ночь 20 дней.