Беременность после принятия эскапела
Последние месячные были 17.05 длительностью 6 дней, 30.05 был НПА, втечении часа была принята таблетка Эскапел. 20.06 задержка 5 дней, сделала тест показывает беременность. Насколько есть вероятность ложного теста
Принятый ответ
Здравствуйте! Тесты могут давать ложные результаты, вам нужно сдать хгч, чтобы точно понять беременны или нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятность ошибки есть, мочевые тесты очень часто не точны. Сдайте кровь на ХГЧ, Если результат больше пяти то беременность есть
Принятый ответ
Здравствуйте! Иногда случается, что тесты на беременность могут показывать ложные результаты. Для точной диагностика сдайте кровь на ХГЧ
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария!Самым достоверным методом диагностики беременности в малом сроке является анализ крови на ХГЧ.