Ребенок накусал губу после удаления зуба

Здравствуйте, после удаления зуба ребенок накусал губу. Губа опухла, опасно ли это? Сильно боли нет, обрабатываем мирамистином и мажем мазью для десен. Возможно ли что произойдет загнанное места прикусывания

Не
7 лет

Здравствуйте! У детей часто бывает данное осложнение! Ничего страшного, через пару дней пройдет! Полоскать хлоргексидин мирамистин продолжайте!
Исключить соленую кислую горячую пищу, чтобы не мешало заживлению.
Мазать винилином или витамином А.
Также гель/бальзам Асепта 3 раза в день до полного заживления.
При болевом синдроме- Нурофен суспензия 5мл по требованию.
Зодак/зиртек 2 раза в день на 3 дня.

Здравствуйте!
Ничего страшного,продолжайте еще пару дней обрабатывать антисептиком
Можете использовать также солкосерил,асепту или облепиховое масло,но можно и без них,все заживет