ВЭБ-инфекция
Помогите расшифровать: lg G к капсидному антигену ВЭБ (VCA lg G) - положительно Ig M к капсидному антигену ВЭБ (VCA lg M) - положительно Ig G к раннему антигену ВЭБ (EA-Ig G) - отрицательно Ig G к ядерному антигену ВЭБ (NA-Ig G) - положительно Референсные значения все отрицательны. Индекс авидности VCA IgG 57.65 Исследованные биоматериалы: Кровь (активатор свёртывания) В какой стадии у меня сейчас вирус? Болела им раньше или это первичное инфицирование? Борется ли организм?
Елизавета, здравствуйте! Присутствие IgG VCA и IgG NA исключают острую инфекцию, инфицирование произошло как минимум 1,5-3 месяца назад.